20 julio, 2024

SE REALIZA LA PRIMERA COLACIÓN DE GRADOS 2024 DE FCEJS Y FICA

La Subsecretaría de Comunicación, Ceremonial y Protocolo recordó que este viernes 28 de junio de 2024 a las 10 horas, se llevará a cabo el Acto Académico de la Primera Colación de Grados 2024 de la Facultad de Ciencias Económicas, Jurídicas y Sociales y de la Facultad de Ingeniería y Ciencias Agropecuarias.

La ceremonia se realizará en el Teatro “Molino Fénix”, sito Comandante Videla, entre las calles Belgrano y Puerredón.

ABOGACIA

ROLDAN, María Guadalupe

VILLALBA BACCI, Sofía Agostina

BARCELÓ ALVAREZ, Gonzalo Martin

CACERES, Jorge Alejandro

DÓMINE, José Ignacio

CONTADOR PÚBLICO NACIONAL

ANDRADA RODRIGUEZ, Josef Marcelo Raul

GUIÑAZU, Camila Sofia

AGUIRRE, Maria Belen

ANALIZ CAVAIGNAC, Victoria Stefania

BOCCAGNI, Maria Pia

CHIESA BACHEY, Francisca Candelaria

CRISTOFANO, Melany Aylen

CUCCO, Valentina

FERREYRA, Yesica Mayra

GONZALEZ, BOCHETTO, Jimena

MAIZ, Danila Stefania

TOBARES SOSA, Maria Micaela

TORANZO, Ana Laura

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN

ANAYA, Juan José

LICENCIATURA EN TRABAJO SOCIAL

HERNANDEZ CALDERON, Alma

TIEPPO, Carolina Belen

VILCHEZ, Linda Johana

PROCURADOR

CACERES, Mateo

MARTILLERO Y CORREDOR PÚBLICO

ROSALES, María Eugenia

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN ACOMPAÑAMIENTO TERAPÉUTICO

ACOSTA, Cynthia Daniela

ALANIZ, Florencia de Lourdes

BARRERA KROHN, Micaela Anabel

FUNES, Micaela Ines

ORTIZ, Florencia Agustina

ROMERO, Yanina Teresa

TAVERNA, Maria Florencia

TORRES, Fatima Soledad

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN ASISTENCIA JURÍDICA

ROMANO Aldana Florencia

DIAZ, Maria Fernanda

MEINERI, Maria Caterina Sofia

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN GESTIÓN FINANCIERA

BELGOFF, Lorena Rita

MAESTRÍA EN SOCIEDAD E INSTITUCIONES

ALVARADO RETAMAL, Elsa del Carmen

BENITEZ, Carina Natalia

ESPECIALIZACIÓN EN ESTUDIOS SOCIOECONÓMICOS LATINOAMERICANOS

DE ZALDUA LEVEQUE, Sebastian Alberto

BROMATOLOGÍA

BAIGORRIA GATICA, Nelly Karina

COMELLI, Rocio Guadalupe

MORALES, Ariadna Mickaela

STEFANI, Fabiana

INGENIERÍA EN ALIMENTOS

SUAREZ, María Florencia

INGENIERÍA INDUSTRIAL

FERNÁNDEZ, Adriana Leticia

MARTINA LOBO, Maite Romina

MOYANO, Maria Virginia

IBERO, Facundo Nicolas

PASCUALINI Andres Sebastian

INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA

OYOLA, Gaston Andres

ROJAS AMAYA, Andres Osvaldo

ZAFRA, Bruno Nicolas

INGENIERÍA ELECTRÓNICA

ANDRADA, Elias Daniel

CRUZ, Sergio Alejandro

LUCERO, Edgar Gustavo

PAVEZ CORTEZ, Kevin Orlando

MOLINA, Claudio Federico

INGENIERÍA MECATRÓNICA

OROZCO, Nahuel Ignacio

MEDINA, Emiliano Matias

PEÑALOZA BUITRAGGO, William Guillermo

ROJAS, Lucas Martin

INGENIERÍA AGRONÓMICA

LUNA, Silvia Gabriela

CALANDRIA, Sebastian

CASALE, Juan Bautista

GUIÑAZZU, Joaquin Ezequiel

PUTELLI, Marcos

INGENIERÍA QUÍMICA

GARASSINO JONES, Roció Cristal

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN AUTOMATIZACIÓN INDUSTRIAL ORIENTACIÓN EN INFORMÁTICA

MARTIN, Nicolas Alejandro

MIRANDA, Flavio Martin

PANZA ACIAR, Leonardo Gabriel

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

ANTE, Juan Carlos

GUTIERREZ, Leonardo Horacio

MAESTRÍA EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE AGROALIMENTOS

YACANTO, Paola

NAFISSI, Aldo Gabriel

 

 

 

About Author